Запросить прайс-лист Онлайн подбор АКБ Перезвоните мне

Аккумулятор 4OPzV200

Аккумулятор 4OPzV200

Компания «Sacred Sun» предлагает заказать свинцово-кислотный аккумулятор модели 4OPzV200. Данный прибор подходит для использования в центрах обработки данных и на подстанциях, телекоммуникациях, как источник аварийного питания. Долго разряжается, позволяя провести все ремонтные и другие работы. Может применяться при температурах от -25°С до +60°С. Устанавливается в типовые аппаратные стойки.

АКБ 4OPzV200, как и другие аккумуляторные батареи из серии OPzV, с жидким гелевым электролитом и трубчатыми платами, созданными по технологии Tubular. Номинальное напряжение модели - 2 В. Ёмкость - от 170 до 200 Ач. Прибор может разряжаться и заряжаться заново более 1500 раз. Выпускается в корпусе из пластика, устойчивого к любым повреждениям и ударам, атмосферным воздействиям.

Купить АКБ 4OPzV200 или аккумулятор 7OPzV490 от производителя «Sacred Sun» можно, заполнив заявку на сайте или связавшись с нашими менеджерами. Техника доступна для оптовой и розничной закупки. Все прайсы представлены в разделе «Цены».

Технические характеристики

Скачать полное описание аккумулятора Sacred Sun 4OPzV200 в формате PDF

Описание АКБ 4OPzV200

Разряд постоянным током

Разряд постоянной мощностью

Кривые производительности

Ваша заявка отправлена успешно
Мы Вам перезвоним