Запросить прайс-лист Онлайн подбор АКБ Перезвоните мне

Контроллер MonIP

универсальное устройство мониторинга

Контроллер MonIP - универсальное устройство мониторинга и управления оборудованием на необслуживаемых телекоммуникационных объектах. Устройство оптимизированно под типовые отрасли, благодаря этому, имеет минимальные цены и размеры. Крепеж устройства предусмотрен как на поверхность, так и в 19” стойке, занимая половину слота высотой 1/2U.

Возможности устройства:

ПИТАНИЕ - 9...58 VDC, 5 ВТ, измерение входного напряжения, что позволяет при питании от аккумуляторной батареи контролировать ее состояние, прогнозировать время автономной работы при отключении сети.

ИНТЕРФЕЙС - IP, RJ-45 10/100, кнопка установки "параметров по умолчанию", контроль наличия связи ETERNET и с серверами, автоматический рестарт при пропадании связи/зависании.

ПРОТОКОЛЫ – SNMP (методы TRAP/GET/SET), UDP (эмуляция ”serial port”), ICMP, ARP.

СЧЕТЧИКИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ – поддержка счетчиков с 485/CAN интерфейсами.

ОХРАННО-ПОЖАРНЫЙ КОМПЛЕКС – поддержка нескольких дымовых извещятелей по двухпроводному шлейфу, датчики вскрытия или движения (выход реле или геркон), выход на пьезоэлектрический оповещатель, встроенный датчик удара, функции постановки/снятия с охраны тумблером, а при использовании блока расширения PROXY CARD – по картам бесконтактного доступа.

ДАТЧИК ЗАТОПЛЕНИЯ – встроенный, с гальванической развязкой. Для его подключения необходимо разместить клеммную колодку в зоне контроля (на полу или внизу шкафа).

КЛИМАТИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ – контроль температур 2-мя внешними шлейфами (до 15-ти датчиков), контроль внутренней температуры, ВЛАЖНОСТИ, встроенный датчик атмосферного давления.

СТОЙКА ПИТАНИЯ, UPS, ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОР – гальваническая развязка входа, 232 интерфейс, контроль и управление оборудованием - удаленно «фирменным» ПО производителя и автоматически – контроллером.

ВХОДЫ «сухой контакт» – 5 входов, гальванически не связанных с питанием контроллера, для подключения различных аварийных выходов, дополнительных контактов, датчиков вскрытия и т.п.

РЕЛЕ – управление внешней нагрузкой, 220 VAC - 6 A. Возможно как удаленное управление оператором, так и подключения реле к «состоянию» охранно-пожарного комплекса, климатического контроля.

КОНТРОЛЬ СЕТИ – 2-а входа порогового контроля переменного напряжения.

КОНРОЛЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ – 3-и входа, измеряющих напряжение DC распределения, например, для контроля автоматов нагрузки, состояния АБ, потенциальных аварийных выходов.

РАСШИРЕНИЕ – возможность подключение дополнительных блоков (2-а RJ-11 с топологией общая шина). Например – считыватель бесконтактных PROXY CARD, измеритель AC/DC на 30 входов, контроль 30-ти «сухих входов» и т.п. Питание осуществляется от контроллера, уменьшая цену блоков расширения.

КОНСТРУКТИВ :

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ :

 

Ваша заявка отправлена успешно
Мы Вам перезвоним